Über uns (Unser Team)

HVP AQUA wurde 2012 von zwei Unternehmern gegründet: Leroy und Emiel. Beide träumten davon, die Welt der  Aquarienbeleuchtung zu verändern. Innovation, Anwendbarkeit und Nachhaltigkeit waren die obersten Leitprinzipien des Unternehmens.

Emiel Wenzel
Co-owner | CCO

Telefon                : +31 (0)756151306
Email                   : emiel@hvpaqua.nl
LinkedIn              : https://www.linkedin.com/in/emielwenzel/

Leroy Polfliet
Co-owner | CFO

Telefon                : +31 (0)756151306
Email                   : leroy@hvpaqua.nl
LinkedIn              : https://www.linkedin.com/in/leroypolfliet/

Tom de Ruiter
Marketing & communication

Telefon                : +31 (0)756151306
Email                   : tom@hvpaqua.com
LinkedIn              : https://www.linkedin.com/in/tomderuiter/

Julian Hastings
Sales France

Telephone          : +44 7887931623
E-mail                  : julian@hvpaqua.com
LinkedIn              : https://www.linkedin.com/in/julianhastings

Toni Nezi
Sales Europe

Telefon                : +49 2104177570
Email                   : toni@hvpaqua.com

Lesley Demeulenaere
Sales The Netherlands and Belgium

Telefon                : +32 497685128
Email                   : lesley@hvpaqua.com
LinkedIn              : https://www.linkedin.com/in/lesleydemeulenaere

Jesse Kroonenburg
Warehouse

Suzanne de Boer-Schardam
Warehouse

  • Facebook Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube
  • Instagram
  • Twitter Social Icon