à propos de nous

HVP AQUA a été fondée en 2012 par deux entrepreneurs : Leroy et Emiel. Leur rêve était de changer le monde de l’éclairage des aquariums. Pour ce faire, ils ont fait de l’innovation, de l’applicabilité et de la durabilité le fil rouge ultime de l’organisation.

Emiel Wenzel
Co-owner | CCO

Téléphone             : +31 (0)756151306
E-mail                     : emiel@hvpaqua.nl
LinkedIn                 : https://www.linkedin.com/in/emielwenzel/

Leroy Polfliet
Co-owner | CFO

Téléphone             : +31 (0)756151306
E-mail                     : leroy@hvpaqua.nl
LinkedIn                 : https://www.linkedin.com/in/leroypolfliet/

Tom de Ruiter
Marketing & communication

Téléphone             : +31 (0)756151306
E-mail                     : tom@hvpaqua.com
LinkedIn                 : https://www.linkedin.com/in/tomderuiter/

Julian Hastings
Sales France

Telephone             : +44 7887931623
E-mail                     : julian@hvpaqua.com
LinkedIn                 : https://www.linkedin.com/in/julianhastings

Toni Nezi
Sales Europe

Téléphone             : +49 2104177570
E-mail                     : toni@hvpaqua.com

Lesley Demeulenaere
Sales The Netherlands and Belgium

Téléphone             : +32 497685128
E-mail                     : lesley@hvpaqua.com
LinkedIn                 : https://www.linkedin.com/in/lesleydemeulenaere

Jesse Kroonenburg
Warehouse

Suzanne de Boer-Schardam
Warehouse