Over ons (Het team)

La HVP AQUA è stata fondata nel 2012 da due imprenditori: Leroy e Emiel. Entrambi sognavano di cambiare il mondo dell'illuminazione all’interno degli acquari. L'innovazione, la funzionalità e la durata nel tempo dei prodotti sono i principi cardine della nostra organizzazione.

Emiel Wenzel
Co-owner | CCO

Recapito telefonico: +31 (0)756151306
E-mail                        : emiel@hvpaqua.nl
LinkedIn                    : https://www.linkedin.com/in/emielwenzel/

Leroy Polfliet
Co-owner | CFO

Recapito telefonico : +31 (0)756151306
E-mail                         : leroy@hvpaqua.nl
LinkedIn                     : https://www.linkedin.com/in/leroypolfliet/

Tom de Ruiter
Marketing & communication

Recapito telefonico : +31 (0)756151306
E-mail                         : tom@hvpaqua.com
LinkedIn                     : https://www.linkedin.com/in/tomderuiter/

Julian Hastings
Sales France

Telephone          : +44 7887931623
E-mail                  : julian@hvpaqua.com
LinkedIn              : https://www.linkedin.com/in/julianhastings

Toni Nezi
Sales Europe

Recapito telefonico: +49 2104177570
E-mail                         : toni@hvpaqua.com

Lesley Demeulenaere
Sales The Netherlands and Belgium

Recapito telefonico : +32 497685128
E-mail                         : lesley@hvpaqua.com
LinkedIn                     : https://www.linkedin.com/in/lesleydemeulenaere

Jesse Kroonenburg
Warehouse

Suzanne de Boer-Schardam
Warehouse